Sold at Auction: HERMÈS, ASCHENBECHER
Lot - HERMES - PARIS FRANCE CIGAR ASHTRAY
HERMÈS Toucans Ashtray Tray Porcelain Limoges W/Box - Chelsea Vintage Couture
A Chinese Billionaire Nets Millions by Auctioning Hermès Birkin Bags – Robb Report
EPPLI, HERMÈS VINTAGE Dekoschale/Aschenbecher.
Hermès Heir Curates Record-Breaking Auction For Sotheby's
HERMÈS ashytray, retail price: 390€. Comes with box. Signs of usage. 19x15,5x 3,5cm.
HERMÈS Aschenbecher.
Porzellan. Dekor Toucans und Le Roi Soleil. 15,5x15,5 cm und 13x13 cm. - Guter Zustand.
HERMÈS UND VERSACE, 2 ASCHENBECHER
quadratische Form, leicht vertieft, am Rand zwei Mulden, polychromes Vogel- und Schmetterlingsdekor (Marqueterie de Pierres d´Orient et d´Occident),
HERMÈS Porzellan-Aschenbecher
Porzellan. Dekor mit Golfspiel-Motiv in Grün. 19x15,5 cm.
HERMÈS, ASCHENBECHER
Hermès – Kaufen & Verkaufen
HERMES Aschenbecher, Frankreich 20. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten 2018/01/03 - Realized price: EUR 75 - Dorotheum
hermes Auctions Prices