Sold at Auction: HERMÈS, ASCHENBECHER

€ 16.00

4.5
(129)
Auf Lager
Beschreibung

Lot - HERMES - PARIS FRANCE CIGAR ASHTRAY

HERMÈS Toucans Ashtray Tray Porcelain Limoges W/Box - Chelsea Vintage Couture

A Chinese Billionaire Nets Millions by Auctioning Hermès Birkin Bags – Robb Report

EPPLI, HERMÈS VINTAGE Dekoschale/Aschenbecher.

Hermès Heir Curates Record-Breaking Auction For Sotheby's

HERMÈS ashytray, retail price: 390€. Comes with box. Signs of usage. 19x15,5x 3,5cm.

HERMÈS Aschenbecher.

Porzellan. Dekor Toucans und Le Roi Soleil. 15,5x15,5 cm und 13x13 cm. - Guter Zustand.

HERMÈS UND VERSACE, 2 ASCHENBECHER

quadratische Form, leicht vertieft, am Rand zwei Mulden, polychromes Vogel- und Schmetterlingsdekor (Marqueterie de Pierres d´Orient et d´Occident),

HERMÈS Porzellan-Aschenbecher

Porzellan. Dekor mit Golfspiel-Motiv in Grün. 19x15,5 cm.

HERMÈS, ASCHENBECHER

Hermès – Kaufen & Verkaufen

HERMES Aschenbecher, Frankreich 20. Jahrhundert - Kunst und Antiquitäten 2018/01/03 - Realized price: EUR 75 - Dorotheum

hermes Auctions Prices