Sold at Auction: Große Hobelbank

€ 16.50

4.6
(510)
Auf Lager
Beschreibung

Große alte Hobelbank - echte Industriemöbel online kaufen

Auktion 14.5.24 - Hobelbank Set (3)

Auktion - Hobelbank

Hobelbank ULMIA Type KLE1822 - Maschinen zur Holzbearbeitung 2017/05/31 - Realized price: EUR 450 - Dorotheum

, Raum Markneukirchen, bestehend aus Hobelbank, Schleifscheibe mit einer Spannvorrichtung, 19. Jh., Buche und Nadelholz massiv, stärkere Alters

Werkstatt eines Geigenbauer

Broucia Koller Paintings & Artwork for Sale

Anfang 20. Jh., aus massiver Eiche und Nadelholz, zweiteiliger Korpus mit zerlegbarem Untergestell, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 84

Hobelbank

Auction 14.5.24 - Work bench Set (3)

Wood Workbench for Garage Workshop Woodworkers Tool Storage with Drawer Chest – ASA College: Florida