Sold at Auction: Große Hobelbank
Große alte Hobelbank - echte Industriemöbel online kaufen
Auktion 14.5.24 - Hobelbank Set (3)
Auktion - Hobelbank
Hobelbank ULMIA Type KLE1822 - Maschinen zur Holzbearbeitung 2017/05/31 - Realized price: EUR 450 - Dorotheum
, Raum Markneukirchen, bestehend aus Hobelbank, Schleifscheibe mit einer Spannvorrichtung, 19. Jh., Buche und Nadelholz massiv, stärkere Alters
Werkstatt eines Geigenbauer
Broucia Koller Paintings & Artwork for Sale
Anfang 20. Jh., aus massiver Eiche und Nadelholz, zweiteiliger Korpus mit zerlegbarem Untergestell, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 84
Hobelbank
Auction 14.5.24 - Work bench Set (3)
Wood Workbench for Garage Workshop Woodworkers Tool Storage with Drawer Chest – ASA College: Florida